
Радиосистема MHZ MR-206, база, 2 микрофона (SH009625)
1 659 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 009625
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Радиосистема MHZ MR-206, база, 2 микрофона
Радиосистема MR-206 с двумя радиомикрофонами идеально подойдет для проведения свадеб и прочих мероприятий. Вокальная радиосистема подарит качественный звук.
Беспроводные микрофоны легкие, поэтому их можно длительное время держать в руках. На базе находится светодиодный индикатор сети, отображение связи с микрофоном. Есть регулировка уровня громкости по каждому каналу.
Характеристики радиосистемы
- Вид: Вокальная радиосистема;
- Частотный диапазон: 40 Гц – 20 КГц;
- Радиомикрофоны имеют встроенные антенны;
- Выходная мощность микрофона: 15 Вт;
- Однонаправленный динамический микрофон;
- Питание микрофона: батарея AA;
- Радиус действия: до 60 м;
- Чувствительность: 80 дБ;
- Индикация связи микрофонов с базой и пиков сигнала (отображается на дисплее);
- Радиомикрофоны имеют кнопку бесшумного выключения звука;
- Система защиты от выпадания сигнала;
- Повышенная чувствительность к средним частотам.
- Индикатор включения питания;
- Внешний источник питания: PS20/20E (120 В/230) В;
- Есть плавная регулировки уровня выходного сигнала по каждому каналу ;
- Тип: Ручной;
- Направленность: Однонаправленный;
- Подключение устройства: Беспроводное;
- Тип разъема: jack 6.3 мм;
Комплектация:
- База;
- Радиомикрофоны — 2 шт;
- Шнур для подключения радиосистемы;
- Комплект батареек для микрофонов;
- Упаковочная коробка для переноса радиосистемы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Вокальная радиосистема |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний источник питания | PS20/20E(120 В/230) В |
| Выходная мощность микрофона | 15 Вт |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Защита | Система защиты от выпадания сигнала |
| Направленность | Однонаправленный |
| Отображение на дисплее | Индикация связи микрофонов с базой и пиков сигнала |
| Питание микрофона | Батарея АА |
| Радиус действия | 60 м |
| Тип разъема | jack 6.3 мм |
| Тип устройства | Ручной |
| Чувствительность | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 1 659 ₴


