Машинка для стрижки Domotec MS-3301
Машинка Domotec MS-3301 – это практичная, надежная и качественная машинка для стрижки волос, которая поможет создать стрижки разной длины. Длина регулируется от 3 до 12 мм.
Устройство имеет надежные лезвия из нержавеющей стали. Благодаря удобству в использовании, станет просто незаменимой в повседневной жизни.
Этот функциональный прибор будет полезен как парикмахеру-профессионалу, так и тем, кто предпочитает стричься дома, не обращаясь в салоны.
Характеристики машинки для стрижки волос:
- Защитная крышка: Да;
- Регулировка подвижности бритвенного блока: Да;
- Ширина лезвия: 45 мм;
- Материал лезвий: Нержавеющая сталь;
- Максимальная длина стрижки: 12 мм;
- Минимальная длина стрижки: 1 мм;
- Количество установок длины: 4;
- Тип питания: Сеть 220 В;
- Щеточка для чистки: Да;
- Количество насадок: 4;
- Цвет корпуса: Серый;
- Длина сетевого шнура: 1.5 м;
- Размеры: 50 х 180 х 40 мм;
- Вес: 0.3 кг.
Комплектация:
- Машинка для стрижки;
- Щеточка для чистки;
- 4 съемных насадки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Детская/тихая стрижка | Нет |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Машинка для стрижки |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Назначение | Для стрижки |
| Питание | Сеть |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип установки длины | Съёмные насадки |
Информация для заказа
- Цена: 434 ₴



