
Весы торговые электронные Спартак 208 до 50 кг с калькулятором + стойка (SH003810)
1 896 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 003810
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Весы торговые электронные Спартак 208 до 50 кг с калькулятором + стойка
Весы электронные, торговые Спартак с калькулятором и стойкой – предназначены для взвешивания товара в магазинах и различных торговых точках. Корпус весов изготовлен из пластика, платформа изготовлена из метала. Устройство имеет стойку на которой имеется по три дисплея с каждой стороны, для отображения полной информации по товару, для продавца и покупателя.
Питание весов осуществляется от сети переменного тока 220 В или встроенного аккумулятора напряжением. Зарядка аккумуляторной батареи может происходить одновременно с работой весов. При необходимости – легкая и быстрая транспортировка устройства.
Характеристики весов Спартак с калькулятором и стойкой:
• Максимальный вес – 50 кг;
• Шкала деления – 5 г;
• Питание – от сети 220V и встроенный 6V аккумулятор (без электричества могут работать около 2 недель)
• Тарируются;
• Предназначены для взвешивания товаров и определения стоимости взвешенного товара;
• Память цены на товар;
• Дисплей с подсветкой;
• Размер платформы 25 х 35;
• Двухстороннее табло (для продавца и для клиента);
• Корпус пластиковый, платформа – нержавеющая сталь;
• Рабочая температура от -10 С до +40 С;
• Когда весы находятся в режиме бездействия то они автоматически входят в режим низкого потребления энергии;
• Имеют встроенный индикатор уровня и регулируемые ножки;
• Есть индикатор разряда батареи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спартак |
| Страна производитель | Беларусь |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (дней) | 14 |
- Цена: 1 896 ₴







