
Тестер цифровой мультиметр UT 61 (SH008723)
530 ₴
499 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 008723
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Тестер цифровой мультиметр UT 61
Цифровой мультиметр UT 61 – прибор, который предназначен для измерения сопротивления, постоянного и переменного токов, измерения ёмкостей, прозвонки.
Тестер имеет прорезиненный корпус, белую подсветку, большой экран, отличное качество щупов. С помощью центрального кругового переключателя осуществляется включение и выбор измеряемых параметров. На зону текущих измерений указывает направление стрелки центрального переключателя.
Каждая зона соответствует определенному параметру и может быть поделена на несколько секторов цифровых значений. Каждому сектору соответствует фиксированное положение переключателя.
Характеристики:
Со звуком (издает сигнал при прозвонке);
Функция задержки показаний на экране (HOLD-ON);
С температурой (есть возможность проверять температуру с помощью специальных щупов);
Кнопка включения подсветки;
Функция автоматического выключения;
Увеличенное табло;
Постоянное напряжение: 200мВ-1000В +/-(0,5%+2);
Переменное напряжение: 2В-750В +/-(1,2%+10);
Постоянный ток: 2мА-20А +/-(1%+2);
Переменный ток: 20мА-20А+/-(1%+2);
Сопротивление: 200Ом-200МОм +/-(0,8%+2);
Температура: -40С-1000С +/-(1%+3);
Коэффициент усиления транзисторов по току;
Диодный тест;
Прозвонка соединений;
Удержание показаний DATA HOLD;
Подсветка.
Комплектация:
- Мультиметр в прорезиненном корпусе;
- Измерительные щупы;
- Инструкция на англ.языке;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Общие | |
| Вес | 0.256 кг |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 170 мм |
| Индикация | Звуковая |
| Ширина | 74.5 мм |
| Цвет | Белый |
| Измерение тока | |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 1000 |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 200 |
| Измерение сопротивления | |
| Максимальный диапазон сопротивления | 2000 |
| Минимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Диодный тест;, Удержание показаний DATA HOLD, Подсветка, Прозвонка соединений |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Максимальная рабочая температура | 1000 |
| Назначение | Измерение напряжения |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Мультиметры |
- Цена: 499 ₴



