
Горелка газовая с пьезоподжигом, со шлангом Tramp TRG-010 (SHiz00125)
1 519 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz00125
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Горелка газовая с пьезоподжигом, со шлангом Tramp TRG-010
Горелка газовая Tramp TRG-010 с пьезоподжигом имеет систему предварительного подогрева газа способствует более полному его сгоранию и ровному горению. Горелка рассчитана на работу при низких температурах. Идеальна для применения в зимних условиях. Имеет пьезоподжиг. Компактно складывается в пластиковый футляр.
Характеристики:
в сложенном виде: 7.50 х 7.50 х 10.00 см;
в разложенном виде: 17.50 х 17.50 х 9.00 см;
Мощность: 1,94 кВт;
Вес 340 грамм;
Расход топлива: 140 г / час;
Материал: Нержавеющая сталь, медный сплав;
Комплектация;
- горелка,
- фляга для топлива
- насос, форсунки - 2шт.,
- пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 340 |
Информация для заказа
- Цена: 1 519 ₴

