
Швабра с распылителем 300 мл Stenson MH-2734 (SH008466)
484 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008466
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Швабра с распылителем 300 мл Stenson MH-2734
Швабра с распылителем Stenson MH-2734 – это мечта каждой хозяйки. С ее помощью вы забудете, что такое долгое и нудное мытье полов. Швабра моет пол и вытирает его, так что вам не понадобятся никакие ведра и тряпки.
Это действительно нужная вещь. Насадка из микрофибры отлично впитывает жидкость. Немаловажно и то, что с помощью данной модели можно очищать паркет, ламинат, дерево, а также гранит и плитку.
Универсальный помощник в борьбе за чистоту.
Характеристики:
- Тип: швабра;
- Вид: с распылителем;
- Размеры: 125 х 39 х 12 см;
- Материал: нержавеющая сталь, пластик;
- Материал насадки: микрофибра;
- Емкость для воды: 300 мл;
- Цвет: зеленый.
Комплектация:
- Швабра;
- Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация ведром | Нет |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Тип ручки | телескопическая |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | С распылителем |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 39 см |
| Длина ручки | 125 см |
| Ширина насадки | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина ручки, см | 125 |
| Загрязнение | Грязь |
| Материал | Микрофибра + металл + пластик |
| Назначение | Для мытья полов |
| Применение | Для влажной уборки |
| Тип | Швабры |
Информация для заказа
- Цена: 484 ₴




