ТОП ПРОДАЖ

Кронштейн для телевизора поворотный 26-55" MHZ CP402 5069 (SH008720)
1 188 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008720
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кронштейн для телевизора поворотный 26-55" MHZ CP402 5069
Крепление для телевизора 26-55 CP402 5069 представляет собой современное специальное крепление для ТВ, которое дает возможность пользователям максимально надежно и безопасно закрепить телевизор на стене, а не, к примеру, поставить на тумбу. Данная модель является прочной, а также качественной. Выполнена из высокопрочной стали.
Такое размещение телевизора в комнате считается наиболее удобным и стильным.
Характеристики:
- Вид: Настенное крепление;
- Материал: Сталь;
- Подходит для диагонали: 26-55 дюйма;
- Поворотный: -180° ~ +180°;
- Регулируемый угол: Вверх и вниз ±15°; влево и вправо ±90°;
- Легкий и быстрый монтаж;
- Назначение: для ТВ, плазмы;
- Максимальная нагрузка: 40 кг;
- Габариты: 480 x 430 мм;
- Цвет: Черный;
- Максимальное расстояние от стены: 585 мм;
- Минимальное расстояние от стены: 74 мм.
Комплектация:
- Крепление для телевизора;
- Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Настенный |
| Форма кронштейна | Z-образная |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Угол наклона | 15 град. |
| Угол поворота | 180 град. |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Категория | Кронштейны |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | Более 50" |
| VESA | 100х100 мм, 100х200 мм, 75х75 мм, 200х200 мм |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 21" - 30" |
| Максимальная нaгрузка | 31 - 40 кг |
| Тип кронштейна | Поворотный |
| Вид кронштейна | Поворотно-наклонный |
Информация для заказа
- Цена: 1 188 ₴



