ТОП ПРОДАЖ

Кронштейн для телевизора с диагональю 32-70" MHZ V-70 5071 (SH008719)
558 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008719
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кронштейн для телевизора с диагональю 32-70" MHZ V-70 5071
Настенное крепление 32-70 V-70 5071 позволит установить телевизор с диагональю от 32" до 70" дюймов в самом удобном для вас положении. С помощью настенного кронштейна вы не только сэкономите место в комнате, но и добавите особый стиль интерьеру.
Данная модель выполнена из высокопрочной стали.
Характеристики:
- Тип: Крепление для телевизора;
- Вид: Настенное;
- Материал: Сталь;
- Максимальная нагрузка: 40 кг;
- Подходит для диагонали: 32-70 дюйма;
- Легкий и быстрый монтаж;
- Назначение: Для ТВ, плазмы;
- Цвет: Черный.
Комплектация:
- Крепление для телевизора;
- Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Способ установки | Настенный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт крепления (VESA) | 400х600 мм, 400х500 мм, 400х400 мм, 300х300 мм, 200х400 мм, 200х200 мм |
| Категория | Кронштейны |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | Более 50" |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 31" - 40" |
| Максимальная нaгрузка | 31 - 40 кг |
| Вид кронштейна | Фиксированный |
Информация для заказа
- Цена: 558 ₴


