Акция

Кронштейн для телевизора с диагональю 26-63" MHZ V-40 4739 (SH008715)
321 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008715
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кронштейн для телевизора с диагональю 26-63" MHZ V-40 4739
Крепление для телевизора 26-63" V-40 4739 является современным специальным креплением для ТВ, благодаря которому можно максимально безопасно и надежно закрепить телевизор на стене. Данная модель изготовлена из стали, очень качественная и прочная.
На сегодняшний день именно такое размещение телевизора в комнате считается наиболее стильным и комфортным, ведь оно не занимает в помещении много места.
Характеристики:
- Тип: Крепление для телевизора;
- Вид: Настенное;
- Материал: Сталь;
- Максимальная нагрузка: 40 кг;
- Подходит для диагонали: 26-63 дюйма;
- Легкий и быстрый монтаж;
- Назначение: Для ТВ, плазмы;
- Цвет: Черный.
Комплектация:
- Крепление;
- Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | Фиксированный |
| Гарантия | 14 дней |
| Категория | Кронштейны |
| Максимальная нaгрузка | 31 - 40 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | Более 50" |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 21" - 30" |
Информация для заказа
- Цена: 321 ₴




