
Блютуз колонка портативная водонепроницаемая на присоске Спартак HB Pebble Black (SH008815)
297 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008815
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Блютуз колонка портативная водонепроницаемая на присоске Спартак HB Pebble Black
Водонепроницаемые Bluetooth колонки на присоске сделаны специально для душа, ванной и мест, где есть возможность попадания воды (бассейн, яхта, катер, лодка). Благодаря беспроводному Bluetooth соединению позволяет не только слушать музыку, но и всегда оставаться на связи.
Колонку можно использовать в режиме Bluetooth гарнитуры и в режиме MP3 плеера. Устройство оборудовано встроенным микрофоном, благодаря чему вы всегда сможете ответить на важный звонок. Водонепроницаемость позволяет использовать колонку, даже если у вас мокрые руки или нет возможности покинуть душ. Под колонкой расположена большая присоска, позволяющая прилепить девайс к зеркалу, плитке, стене и любой другой ровной поверхности. Портативная колонка легко подключается к смартфону, компьютеру, ноутбуку и планшету.
Характеристики:
- Версия Bluetooth: V3.0;
- Пыленепроницаемость;
- Ударопрочность;
- Водонепроницаемость: IPX5;
- Рабочий диапазон: до 10 м;
- Частотный диапазон: >75 дБ;
- Встроенный микрофон;
- Аккумулятор: 400 мАч;
- Режим громкой связи;
- Время зарядки: до 2 ч;
- Время проигрывания: около 5 ч;
- Размер: 90 x 90 x 60 мм.
Комплектация:
- Колонка;
- USB кабель;
- Инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Спартак |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 75 дБ |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | От аккумулятора |
| Цвет | Черный |
| Тип | Портативные |
| Особенности | С влагозащитой |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Формат акустики | Портативная |
| Количество одновременных Bluetooth-соединений | Одно подключение |
- Цена: 297 ₴




