Пылесос без мешка 1200W Domotec MS 4405
Пылесос безмешковый Domotec MS 4405 - качественный и надежный помощник. В вашем доме больше никогда не будет грязно, поскольку этот пылесос имеет моющийся воздушный НЕРА фильтр-сборник пыли и мусора,
Из-за отсутствия мешка с пылью, через которую должен «пробиваться» воздух, такие пылесосы почти не теряют мощность всасывания, даже если контейнер наполнен мусором.
Маневренный пылесос для сухой уборки поможет за короткое время идеально убрать помещение. Благодаря контейнеру и фильтру тонкой очистки воздух в помещении всегда будет чистым. Пылесос имеет компактные размеры, что позволит вам хранить его в шкафу.
Характеристики:
- Тип уборки: Сухая;
- Потребляемая мощность: 1200 Вт;
- Питание: Сеть 220 В;
- Тип пылесборника: Контейнер;
- Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки);
- Объем пылесборника: 2 л;
- Мощность всасывания: 400 Вт;
- Тип трубы всасывания: Телескопическая;
- Материал корпуса: Пластик;
- Длина сетевого шнура: 3 м;
- Вес: 4.3 кг;
- Цвет корпуса: Черный, красный.
Комплектация:
- Пылесос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Мощность всасывания | 400 Вт |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Количество программ уборки | 1 |
| Радиус действия | 6 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной фильтр | НЕРА |
| Гарантия | 14 дней |
| Объем пылесборника, л | 1.4 - 2.4 |
| Паркетная щетка | Есть |
| Питание | Сеть |
| Прорезиненные колеса | Нет |
| Регулировка мощности | На корпусе |
| Тип | Пылесос для дома |
| Тип пылесоса | Контейнерного типа (без мешка) |
| Уровень шума, дБ | 76 - 80 |
| Цвет корпуса | Черный с красным |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴




