
Ящик для рыбалки двухъярусный съемные перегородки Спартак AQT-2702 40х19.5х21 см 15072020 (SH008753)
897 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008753
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ящик для рыбалки двухъярусный съемные перегородки Спартак AQT-2702 40х19.5х21 см
AQT-2702 – это специальный ящик для рыбалки, который даст возможность рыбаку удобно сложить инструменты, приманки и все необходимое на рыбалке. При покупке ящика для приманок стоит брать модель с запасом, ведь запасное место никогда не будет лишним, а при росте количества снастей вам не придется менять свой рыболовный ящик.
Данная модель оснащена 2 ярусами и 16 отделениями. Имеет стойкость к воздействию силиконов, масел и большинства растворителей, а также нескользящее дно.
Характеристики:
- Тип: Универсальный;
- Материал: Пластик;
- Размеры: 400 x 195 x 210 мм;
- Количество отделений: 16;
- Количество ярусов: 2;
- Цвет: Белый с зеленым;
- Вертикальная прочность: не менее 90 кг;
- Нескользящее дно;
- Стойкость к воздействию силиконов, масел и большинства растворителей;
- Вес: 1.1 кг.
Комплектация:
- Ящик.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Спартак |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 кг |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Нескользящее дно |
| Раздвижные полки | 2 |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 19.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Рыболовные ящики |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество отделений | 16 |
| Назначение | Для ловли мирной рыбы |
| Цвет | Белый с зеленым |
Информация для заказа
- Цена: 897 ₴

