
Ящик для рыбалки трехъярусный с прозрачной крышкой Спартак AQT-1703T 36х21.5х19.5 см (SH008755)
731 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008755
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ящик для рыбалки трехъярусный с прозрачной крышкой Спартак AQT-1703T 36х21.5х19.5 см
Ящик для снастей AQT-1703T дает возможность рыбаку удобно сложить приманки, инструменты и все необходимое для рыбалки.
Удобный в использовании, имеет компактные размеры и продуманную форму. Ящик используется для хранения и транспортировки рыболовных снастей, при этом предотвращая их повреждение и поломку. Имеет 3 яруса и прозрачную крышку.
Характеристики:
- Тип: Ящик;
- Материал: Пластик;
- Размеры: 360 x 215 x 195 мм;
- Количество ярусов: 3;
- Цвет: Салатовый;
Комплектация:
- Ящик.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Спартак |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал | Пластик |
| Раздвижные полки | 3 |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19.5 см |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 21.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Рыболовные ящики |
| Гарантия | 14 дней |
| Назначение | Для ловли мирной рыбы |
| Особенности | Прозрачная крышка |
| Цвет | Салатовый |
Информация для заказа
- Цена: 731 ₴

