Блендер портативный Qllipin QL-602, синий
Портативный блендер Qllipin QL-602 - отличный помощник для людей, ведущих здоровый образ жизни, для молодых мам и для спортсменов. С его помощью всего за 1 минуту вы получите фруктовый или овощной напиток, коктейль, смузи, пюре или измельченные овощи. Благодаря встроенному аккумулятору вы сможете использовать блендер вдали от источников электричества.
Имеет компактные размеры и защиту от случайного включения. Подзарядка происходит от USB кабеля. При полной зарядке можно приготовить 30 стаканов напитка.
Блендер можно использовать в качестве Power Bank-а для заряда гаджета. Выполненный из прочных, экологичных материалов. Прослужит долгие годы.
В комплекте есть USB кабель.
Перед первым использованием требует заряда около 3 часов.
Характеристики портативного блендера Qllipin QL-602:
- Объём: 380 мл;
- Емкость аккумулятора: 2000 mAh;
- Размеры: 235 х 80 х 80 мм;
- Вес: 460 г;
- Материал: АBS пластик;
- Нагрузка: 15000 об/мин
- Рабочий ток: 10-12 А;
- Рабочее напряжение: 3,7 В;
- Можно приготовить детское питание;
- Подзарядка от USB кабеля;
- Функция Power Bank-a;
- При полной зарядке можно приготовить 30 стаканов напитка;
- Время полной зарядки: 10-12 ч;
- Цвет: синий.
Комплектация переносного блендера Qllipin QL-602:
- Блендер;
- USB кабель.
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 0.46 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Измельчитель |
| Вид | Автоматические |
| Мощность | Менее 300 Вт |
| Страна производитель товара | Китай |
| Кол-во скоростей | 1 |
| Материал ножки блендера | Пластик |
| Мини-измельчитель | Есть |
| Тип блендера | Измельчитель |
- Цена: 530 ₴



