-5%

Палатка туристическая двухместная Tramp Peak 2 V2 TRT-025 (SHiz00054)
8 667 ₴
8 202 ₴
- Готово к отправке
- Код: iz00054
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка туристическая двухместная Tramp Peak 2 V2 TRT-025
Двухместная экспедиционная палатка Tramp Peak 2 с двумя входами , двумя тамбурами увеличенного объема и площади. Дополнительная консольная дуга увеличивает площадь и внутренний объем тамбура, повышает ветроустойчивость и ветрообтекаемость палатки. Снабжена снежной юбкой. Превосходные характеристики материалов, надежная конструкция, проверенная в различных условиях, прочные алюминиевые дуги — вот то, что нужно настоящему путешественнику!
Назначение: пеший и горный туризм, альпинизм и зимние походы Время использования: весна-лето-осень-зима
Особенности:
- Конструкция: двухслойная "полусфера"
- Снежная юбка
- Расположение дуг: внутреннее, под тентом
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Дополнительная консольная дуга увеличивает площадь и внутренний объем тамбура, повышает ветроустойчивость и ветрообтекаемость палатки.
- Увеличенный тамбур
- Светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
- Два вентиляционных окна
- Все швы проклеены
- Снежная юбка
- Комплектуется 3-гранными колышками яркого цвета
- Идеальна для серьезных туристических походов и продолжительных экспедиций в любое время года и при любых погодных условиях
Характеристики:
- Тип: Экспедиционная палатка
- Количество входов: 2
- Количество мест: 2
- Вес палатки: 3,7 кг
- Тент: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм в ст
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер RipStop
- Дно: 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм в ст
- Каркас: cплав ALU 7006 8,5 мм
- Размер: 290*220*120 см
- Размер в упаковке: 17x45x22см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество оттяжек | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество спальных мест | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Серый |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Гарантийный срок | 12 |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 17 см |
| Ширина в упаковке | 45 см |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 4 |
| Диаметр | 8.5 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120.0 |
| Ширина | 220.0 |
| Длина | 290.0 |
| Вес | |
| Вес | 3.7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальные |
| Тип | Палатки |
| Особенности | Вентиляция, москитная сетка |
| Конструкция | Двухслойные |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип изделия | Палатки |
| Вместимость | Двухместные |
| Код Розетки | 213925 |
Информация для заказа
- Цена: 8 202 ₴

