-7%

Палатка туристическая трехместная Tramp Scout 3 V2 TRT-056 (SHiz00051)
6 030 ₴
5 607 ₴
- Готово к отправке
- Код: iz00051
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка туристическая трехместная Tramp Scout 3 V2 TRT-056
Универсальная трехместная туристическая палатка Tramp SCOUT 3 (V2) - простая в установке, хорошо вентилируемая модель с внутренним расположением каркаса, двумя входами и двумя тамбурами. Назначение: пеший и горный туризм, рыбалка, отдых на природе. Время использования: весна, лето, осень.
Особенности :
- Двухслойная палатка с двумя входами
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Два вентиляционных клапана
- Светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
- Все швы проклеены
- Идеальна для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время
Характеристики:
- Вес: 4 кг
- Вместимость: 3 человека
- Тент: 100% Полиэстер 75D/190T
- RipStop 6000 мм в ст
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: 100% Полиэстер 75D/190T 8000 мм в ст
- Каркас: Durapol 8,5 мм
- Размеры: 320*220*120 см
- Размер в упаковке: 18x60x20 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1.0 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество оттяжек | 4 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Форма | Полусфера |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Трехместные |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Конструкция | Двухслойные |
| Назначение | Универсальные |
| Особенности | Вентиляция, москитная сетка |
| Тип | Палатки |
| Тип изделия | Палатки |
| Цвет | Зелено-желтый |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Дюрапол |
| Количество дуг | 4.0 |
| Диаметр | 8.5 |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 18 м |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Ширина в упаковке | 60 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120.0 |
| Ширина | 220.0 |
| Длина | 320.0 |
| Вес | |
| Вес | 4.0 |
Информация для заказа
- Цена: 5 607 ₴


