
Розетка таймер WI-FI суточный Lemanso LM697 (SHiz00112)
847 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz00112
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Розетка таймер WI-FI суточный Lemanso LM697
WI-FI розетка LM 697 таймер с WI-FI от компании Lemanso поможет вам превратить свое жилищие в настоящий Умный Дом. Благодаря этому устройство вы сможете управлять техникой удаленно, ведь его можно подключить через WI-FI. Управление производится через приложение, которое просто закачивается на смартфон через QR-код в инструкции к розетке-таймеру. Таймер не нуждается в дополнительном монтаже, а просто вставляется в существующую розетку.
Внимание! Устройство можно эксплуатировать только в сухом помещении.
Характеристики:
- Напряжение - 220-240V/50Hz
- Макс. нагрузка - 2500W/10A
- Защита оборудования от воды и пыли: IP20
- Количество программ - 96 вкл/выкл программ с минимальным шагом 15 мин. в один 24 часовой период
- Частота: 2,4 ГГц
- Стандарт беспроводного подключения: Wi-Fi 802.11 b/g/n
- Размеры: 115*63*78 мм
Комплектация:
- Таймер LM697
- Инструкция по эксплутации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие монитора | Нет |
| Наличие розетки | 1 |
| Применение таймера | Бытовое, Для освещения внутри помещений |
| Принцип работы | Электронный |
| Общие | |
| Высота | 115 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 63 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полюсов | 2 |
| Мощность | 2500 |
| Номинальный ток | 10 А |
| Тип | Таймеры |
Информация для заказа
- Цена: 847 ₴




