-13%

Розетка таймер суточный Lemanso LM662 (SHiz00111)
349 ₴
304 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz00111
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розетка таймер суточный Lemanso LM662
Простой суточный механический таймер позволяет автоматизировать включение и отключение прибора в нужное Вам время. Настроив на таймере текущее время, и выставив нужные временные интервалы воткните таймер в розетку. Теперь Ваше устройство каждый день будет включаться и отключаться тогда, когда это вам необходимо.
В устройстве предусмотрен выключатель функции часов, следовательно таймер розетка превращается в обычную розетку.
Характеристики:
- Напряжение - 220-240V/50Hz
- Макс. нагрузка - 3500W/16A
- Тип таймера - суточный
- Управление - механическое (устанавливается путем нажатия сегментов. расположенных вокруг циферблата, каждый сегмент составляет 15 мин.)
- Мин. установка времени - 15 минут
- Защита оборудования от воды и пыли: P20
- Количество программ - 96 вкл/выкл программ с минимальным шагом 15 мин. в один 24 часовой период
- Размеры - 83*83*60мм.
- Рабочая температура - -100С до +400С
- Есть переключатель "прямого питания" для включения нагрузки, не дожидаясь конца программы.
Комплектация:
- Таймер LM662
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие монитора | Нет |
| Наличие розетки | 1 |
| Применение таймера | Бытовое, Для освещения внутри помещений |
| Принцип работы | Механический |
| Общие | |
| Высота | 83 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 60 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полюсов | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 400 |
| Максимальное количество программ Вкл.\Выкл. | 96 |
| Мощность | 3500 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Тип | Таймеры |
Информация для заказа
- Цена: 304 ₴



