
Надувная лодка одноместная Intex 58355 Explorer Pro 100 (SH008643)
1 110 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008643
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Надувная лодка одноместная Intex 58355 Explorer Pro 100
Одноместная надувная лодка Intex 58355 отличается комфортом и создана для размещения одного человека.
Лодка выполнена в оригинальном дизайне и соответствует технике безопасности на воде. Укомплектована 3 воздушными камерами (2 наружные, и 1 между ними). Страховочный трос расположен по периметру изделия, поэтому за него удобно хвататься. Надувное дно с жесткой прослойкой делает водные прогулки более удобными. Лодкой управлять легко и комфортно.
Теперь ваш досуг станет более интересным и ярким.
Характеристики:
- Размеры: 94 х 29 х 160 см;
- Пассажировместимость: 1;
- Тип: Гребные;
- Рекомендуемый возраст: От 6 лет;
- Материал: ПВХ;
- Вес: 2.7 кг;
- Киль: Нет;
- Плотность ткани: 300 г/м²;
- Тип дна: Надувное;
- Количество баллонов: 3;
- Толщина материала: 0.3 мм;
- Грузоподъемность: 80 кг;
- Цвет: оранжевый;
- Уключины для весел: 2 шт;
- Швартовка: прочное пластиковое крепление на носу лодки.
Комплектация:
- Лодка
ВНИМАНИЕ! Нет гарантии на случай прокола!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.7 кг |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Длина | 160 см |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность материала | 300 г/м2 |
| Тип дна | Надувное |
| Ширина | 94 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Нет |
| Количество баллонов | 3 |
| Материал | ПВХ |
| Плотность ткaни | 300 г/м² |
| Тип | Гребные |
| Тип днища | Надувное |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴



