Студийный микрофон MHZ M-800U
Конденсаторный микрофон M-800U подойдет для домашней и студийной звукозаписи. Его можно использовать в различных целях. Микрофон прекрасно справится с ролью усилителя голоса. Если у вас в планах запись альбома или проведение онлайн-трансляций в интернете, то придется позаботиться о наличии внешней звуковой карты достаточной мощности.
Микрофон работает от встроенной электронной платы, которая обеспечивает высокую чувствительность и отделение побочных шумов от основного источника звука. Устройство захватывает четкий и насыщенный звук от источников, которые находятся непосредственно перед ним.
Металлическое оформление отлично фильтрует наводки и помехи, состоит из стальной сетки и корпуса из цинкового сплава.
Характеристики:
- Направленность: Однонаправленный;
- Способ установки: Настольный;
- Тип: Конденсаторный;
- Автоматическая защита от перегрузок;
- Редуктор басов подавляет шумы на заднем плане;
- Чувствительность: -34 +/- 2 дБ;
- Диапазон частот: 20 Гц-20 кГц;
- Мощность: 3 мА;
- Входное сопротивление: более 1000 Ом;
- Динамический диапазон: 132 дБ, 1 кГц;
- Размер микрофона: 150 х 46 х 46 мм;
- Длина шнура: 2.9 м;
- Вес: 316 г.
Комплектация:
- Микрофон;
- Кабель питания Jack 3.5/XLR;
- Ветрозащита;
- Инструкция на английском.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Направленность | Однонаправленный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки/крепления | Настольный |
| Цвет | Золотистый |
| Размеры | |
| Вес | 316 г |
| Диаметр | 46 мм |
| Длина | 150 мм |
| Длина шнура | 2.9 м |
| Ширина | 46 мм |
| Характеристики | |
| Сопротивление | 1000 Ом |
| Частота | 20000 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Конденсаторные |
| Гарантия | 14 дней |
| Кабель в комплекте | Есть |
| Назначение | Студийные |
| Подключение устройства | 3.5 jack |
| Разъемы | 3.5 мм mini-jack |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Микрофоны |
| Чувствительность | 132 |
- Цена: 1 215 ₴







