
Bluetooth колонка портативная SPS S2 BT 5088 Blue (SH008397)
613 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008397
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Bluetooth колонка портативная SPS S2 BT 5088 Blue
Портативная Bluetooth колонка SPS S2 BT 5088 – замечательная вещь, которая может поднять настроение целой компании людей. Ее можно взять на пикник, прогулку или в автомобиль. Емкость аккумулятора 400 мАч, что обеспечивает непрерывность работы колонки до 4 часов. Зарядка осуществляется через USB кабель и длится 2 часа.
Беспроводная колонка может быть подключена до любого устройства, который воспроизводит музыку и поддерживает Bluetooth 4.2. Воспроизводит чистый, качественный и мощный звук. Встроенный микрофон позволяет использовать колонку в качестве устройства громкой связи.
Характеристики:
- Выходная мощность: 3 Вт;
- Максимальная мощность: 5 Вт;
- Встроенный микрофон;
- Размеры: 50 х 33 мм;
- Частотный диапазон: 20 Гц-20 КГц;
- Емкость аккумулятора: 400 мАч;
- Время работы: до 4 часов;
- Время зарядки: 2 часа;
- Поддержка Bluetooth 4.2, TF карт;
- Вес: 70 г;
- Цвет: синий.
Комплектация:
- Колонка;
- Кабель USB.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPS |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | USB |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 0.07 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | От аккумулятора |
| Цвет | Синий |
| Тип | Портативные |
| Особенности | С Функцией громкой связи |
| Формат акустики | Портативная |
| Количество одновременных Bluetooth-соединений | Одно подключение |
Информация для заказа
- Цена: 613 ₴


