Электродуховка 45 л Camry CR 111 Silver
Если вы любите не только вкусно поесть, но и готовить еду, то эта электродуховка придётся вам по душе. Она имеет современный и эстетичный дизайн, который также отвечает за эффективность аппарата. Электродуховка оснащена таймером, и как только еда внутри будет готова, вам об этом сообщит громкий сигнал. Плавная регулировка температуры поможет с удобством эксплуатировать прибор. Поверхность и внутренняя часть легко очищаются от грязи и остатков пищи. Помимо духовки, в комплекте есть: решетка, вертел, лоток для выпечки, ручка для гриля.
Характеристики:
- Мощность: 2000 Вт;
- Объем: 45 л;
- Функция конвекции;
- Таймер с сигналом об окончании приготовления (до 60 мин);
- Плавная регулировка температуры (100 - 250 С);
- Циркуляция горячего воздуха для улучшения эффекта;
- Верхний и нижний нагрев;
- Нагревательные элементы из нержавеющей стали;
- Прозрачное смотровое окно;
- Индикатор работы;
- Равномерно вращающийся вертел;
- Внешние размеры: 58 х 33,5 х 34 см;
- Внутренние размеры: 42,5 х 26 х 32 см;
- Вес нетто: 10 кг;
- Вес брутто: 12,8 кг.
Комплектация:
- Электродуховка Camry CR 111;
- Решетка;
- Вертел;
- Лоток для выпечки;
- Ручка для гриля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Объем | 45 л |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 335 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон мощности, кВт | 1.4-2.0 |
| Объём, л | 40-49 |
| Программы | Верхний+Нижний нагрев |
| Функции приготовления | Запекание, Выпечка, Гриль, Вертел |
Информация для заказа
- Цена: 7 820 ₴




