
Bluetooth колонка портативная SPS WS-1618 Black (SH008469)
1 098 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008469
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Bluetooth колонка портативная SPS WS-1618 Black
Если вы предпочитаете слушать музыку на всю мощь и проникаться её атмосферой, обратите внимание на компактную портативную колонку SPS WS-1618, поддерживающую технологию Bluetooth. Устройство приятно удивит вас функциональностью и высоким качеством звука.
Колонка отличается стильным внешним видом, мобильностью и удобством в эксплуатации. Управление колонкой осуществляется через нажатие кнопок, находящихся по ее боковым сторонам либо через подключенный смартфон.
Также возможно подключение к колонке проводным способом через разъём для наушников. Плюсом является возможность использования встроенного аккумулятора как подзарядку для телефона (через USB).
Устройство сопровождается подставкой, которая сделает более удобным просмотр видео с мобильных устройств.
Характеристики:
- Формат акустики: Портативный;
- Мощность: 10 Вт;
- Частота: 87-108 МГц;
- Поддержка Bluetooth 3.0, TF-карты, FM;
- Совместимость с телефонами и планшетами на базе Android и iOS;
- Емкость аккумулятора: 2400 мАч
- Время воспроизведения: 7-8 часов;
- Размеры: 27.5 х 11 х 11 см;
- Вес: 940 г;
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Колонка;
- USB кабель;
- Аудио кабель AUX;
- Инструкция по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPS |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | USB |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 0.94 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | От аккумулятора |
| Цвет | Черный |
| Тип | Портативные |
| Особенности | со Встроенным FM-приемником |
| Формат акустики | Портативная |
| Количество одновременных Bluetooth-соединений | Одно подключение |
- Цена: 1 098 ₴



