
Bluetooth колонка портативная SPS WS JY-25 Black (SH008479)
715 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008479
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Bluetooth колонка портативная SPS WS JY-25 Black
Портативная Bluetooth колонка SPS WS JY-25 создана для тех, кто не представляет свою жизнь без музыки.
Колонка с аккумулятором на 1200 мАч обеспечит вас музыкой на 4-6 часов, где бы вы ни были: на прогулке, на пикнике, на тренировке. Подарит вам мощный, громкий, чистый звук. Помимо беспроводной связи Bluetooth вы можете воспроизводить звук через порт USB и карту памяти microSD. Также есть функция громкой связи.
Колонка удобна в использовании благодаря наличию на её корпусе ремешка.
Характеристики:
- Формат акустики: Портативный;
- Поддержка Bluetooth 2.1, TF-карты, FM, громкой связи;
- Мощность: 8 Вт;
- Частота: 55 Гц-20 КГц;
- Количество динамиков в корпусе:2;
- Материал: пластик;
- Емкость аккумулятора: 1200 мАч;
- Время воспроизведения: 4-6 часов;
- Время зарядки: 4 часа;
- Цвет: черный;
- Размеры: 190 х 45 мм;
- Вес в упаковке: 0.5 кг.
Комплектация:
- Колонка;
- Кабель для зарядки USB;
- AUX кабель;
- Инструкция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPS |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 8 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | USB |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | От аккумулятора |
| Цвет | Черный |
| Тип | Портативные |
| Особенности | со Встроенным FM-приемником, С Функцией громкой связи |
| Формат акустики | Портативная |
| Количество одновременных Bluetooth-соединений | Одно подключение |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴

